А здесь можно обсуждать прочие вопросы, подходящие к тематике сайта

Помогите новичку!!!

Сообщение Арсений » 30 окт 2013, 13:32

Всем привет! Я на сайте новичок,помогите соорентироваться. Я аспирант СГАСУ пишу диссертацию по теме: "Архитектура Самары(Куйбышева) сер. 1930-1950-е гг. По первой главе начал собирать материал. Нужны Генпланы городов СССР данного периода. Может как нибудь можно скачать карты в хорошем качестве? Плюс если есть еще планы по Куйбышеву буду признателен. Есть ли на сайте старые фотографии? либо где достать их в хорошем разрешении? Заранее спасибо! Можно весь материал слать вк. http://vk.com/id28750622
Арсений

Re: Помогите новичку!!!

Сообщение allam » 30 окт 2013, 18:14

Арсений, да вы бы поконкретнее написали, что вам нужно.

Здесь для каждого региона есть свой раздел, для Самары это - viewforum.php?f=103
И для каждой карты есть свой раздел - viewtopic.php?f=103&t=3757
И еще есть FAQ - viewforum.php?f=42

А то получается, что хочу все и много.
allam

Re: Помогите новичку!!!

Сообщение Арсений » 31 окт 2013, 22:07

Для 1 главы нужно 10 городов СССР с генпланами, фотками, общими видами городов. основные города хочу взять: Истра, Новгород, Новороссийск, Свердловск, Владивосток, Орел, Ростов-на-Дону, Киев, Казань, Сталинград, Ленинград. Для второй главы нужны градостроительные схемы городов тоже по СССР но и по Куйбышеву тоже вторая часть. Третья глава планы,схемы, генпланы Самого Куйбышева
Арсений

Вернуться в Разное%Other topics

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1