Здесь размещена информация, которая позволит Вам узнать основные принципы работы на сайте. Здесь же Вы найдете ответы на наиболее характерные вопросы новых пользователей сайта. Задавайте здесь вопросы по технике работы на сайте.

Помогите найти карту

Сообщение Navy » 27 янв 2016, 00:20

Здравствуйте.Совсем недавно открыл для себя ваш прекрасный сайт.
Меня интересует полноразмерная карта Московской губернии Шуберта. Если есть у вас услуга, то можно у вас приобрести ее принт. Еще я ищу географическую карту Коломенского уезда 17, 18 века. Меня интересует история населенных пунктов(сел, деревень) Коломенского ,Озерского,Каширского,Ступинского районов Московской области. То что есть у вас на сайте к сожалению плохо читаемы. Буду благодарен если вы поможете в приобретении.
Navy

Re: Помогите найти карту

Сообщение admin » 27 янв 2016, 00:56

Navy писал(а):Здравствуйте.Совсем недавно открыл для себя ваш прекрасный сайт.
Меня интересует полноразмерная карта Московской губернии Шуберта. Если есть у вас услуга, то можно у вас приобрести ее принт. Еще я ищу географическую карту Коломенского уезда 17, 18 века. Меня интересует история населенных пунктов(сел, деревень) Коломенского ,Озерского,Каширского,Ступинского районов Московской области. То что есть у вас на сайте к сожалению плохо читаемы. Буду благодарен если вы поможете в приобретении.

Добрый день. спасибо за добрые слова в адрес нашего проекта!

Вопросов много - мы свяжемся с Вами по почте.
admin
Администратор